09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Черный кабриолет BMW вылетел на трамвайные пути на Савушкина

Черный кабриолет BMW вылетел на трамвайный пути в Приморском районе Петербурга вечером 5 сентября, сообщили очевидцы в соцсетях.

Произошло это рядом с гипермаркетом «Лента» на улице Савушкина. Очевидцы рассказывают, что иномарку подрезали, что и привело к ДТП.

В результате движение трамваев на участке было заблокировано. По данным на 20:10 автомобиль убирали с трамвайных путей, однако рядом с местом происшествия уже успело скопиться не менее четырех трамваев.

Вечером 4 сентября на Уральской улице в Петербурге в результате аварии загорелся автомобиль BMW. Проезжающие мимо байкеры вытащили из иномарки двоих людей. По словам очевидцев, все остались живы. Авария произошла около автозаправки ПТК. По предварительным данным, машина врезалась в столб и загорелась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.