23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Игру «Спартака» и «Зенита» посмотрело рекордное число телезрителей

За матчем «Спартака и «Зенита» наблюдали несколько миллионов телезрителей.

Игра двух клубов состоялась 1 сентября. Петербургский «Зенит» завершил ее победой со счетом 1:0. Как сообщат «Матч ТВ», число телезрителей превысили 3,8 миллиона человек.

По доле смотрения этот матч установил рекорд. Предыдущий был установлен в октябре 2016 года.

В прошлом году за матчем этих же команд следили почти 3,7 млн человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что нападающий Малком и защитник Вячеслав Караваев попали в заявку петербургского клуба «Зенит» на участие в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.