23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лидера «Открытой России» Пивоварова сняли с выборов

Городской суд Петербурга снял с выборов кандидата в муниципальные депутаты в МО №78, координатора проекта «Объединенные демократы» Андрея Пивоварова.

Об этом Пивоваров сообщил на своей странице в Twitter. По его словам, причиной для отмены регистрации стал пост в социальной сети Facebook. При этом Пивоваров уточнил, что районный суд встал на его сторону, однако городской суд принял другое решение.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на избирательных участках в Петербурга в день выборов, 8 сентября, за голосованием будут наблюдать 300 человек, которых обучили в Школе молодого политика. Они начнут работу в воскресенье, в 7:30 во всех районах города и будут следить за процессом до окончания подсчета голосов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.