31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Максименко об УДО Кокорина и Мамаева: многие заключенные благодаря им бросили курить

Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые в скором времени выходят на свободу условно-досрочно, оказывали положительное влияние на заключенных. Благодаря футболистам «Зенита» и «Краснодара» многие, например, бросили курить, заявил замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко.

Он считает, что спортсмены заслужили УДО, по крайней мере из-за пропаганды здорового образа жизни. Благодаря игрокам в СИЗО появились спортивные площадки и инвентарь, а также проводились соревнования. За счет этого, добавил Максименко, в изоляторе заметно сократилось количество мелких нарушений и наладилась дисциплина.

«Наказание возымело действие, они давно исправились и сейчас это совсем другие люди»,
— подчеркнул он в комментарии «Интерфакс».

Ранее «Мойка78» писала, что Кокорин и Мамаев могут освободиться из колонии в течение 10 дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.