30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП на КАД спровоцировало пробку перед Вантовым мостом

ДТП с участием иномарки BMW и автомобиля Subaru произошло на внутреннем кольце КАД перед Вантовым мостом в Невском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 6 сентября, в четвертом часу дня и спровоцировала пробку.

О происшествии на дороге рассказали очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, машина Subaru «догнала» автомобиль марки BMW. Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

Судя по опубликованным снимкам, одно из транспортных средств повредило передний бампер.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», перед участком ДТП по направлению в сторону Вантового моста образовалась пробка. Скорость автомобилей падает с 95 до 20 километров в час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.