08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подростки ломали молодые деревья и прыгали по машинам в Красном Селе

Жители Красного Села в Петербурге пожаловались на подростков, которые на проспекте Ленина прыгали по машинам и ломали молодые деревья. Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу, 6 сентября.

Очевидцы рассказали о ночном дебоше в группе социальной сети «ВКонтакте» «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».

Они также опубликовали кадры последствий приключения молодых людей. На них заметно, что одно молодое дерево выдернуто практически с корнем.

Остальные, судя по опубликованной видеозаписи, подростки просто ломали. Жители Красного Села обратились в соцсети к администрации Красного Села, а также призвали тех, кто пострадал от прыжков по автомобилям, написать заявления в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.