18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Охте прошли первые соревнования по гребле на призы губернатора

Первые соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Охты на призы Губернатора Санкт-Петербурга» прошли на реке Охте в Красногвардейском районе города в пятницу, 6 сентября. Об этом сообщили в администрации Петербурга.

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов поздравил спортсменов с открытием соревнований. Он пожелал им успехов, а также вручил победителю спринтерской гонки на 200 метров первый губернаторский кубок.

В администрации добавили, что соревнования организовали по поручению Беглова. В начале августа нынешнего года он во время встречи с активистами экологической акции на байдарках «ЧистОхта» поддержал проект развития, а также благоустройства «главной водной артерии» Красногвардейского района.

По замечанию Беглова, состязания не только поспособствуют развитию и популяризации гребного спорта, но также помогут реализовать важные экоинициативы по очистке каналов и рек от мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.