18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Охте прошли первые соревнования по гребле на призы губернатора

Первые соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Охты на призы Губернатора Санкт-Петербурга» прошли на реке Охте в Красногвардейском районе города в пятницу, 6 сентября. Об этом сообщили в администрации Петербурга.

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов поздравил спортсменов с открытием соревнований. Он пожелал им успехов, а также вручил победителю спринтерской гонки на 200 метров первый губернаторский кубок.

В администрации добавили, что соревнования организовали по поручению Беглова. В начале августа нынешнего года он во время встречи с активистами экологической акции на байдарках «ЧистОхта» поддержал проект развития, а также благоустройства «главной водной артерии» Красногвардейского района.

По замечанию Беглова, состязания не только поспособствуют развитию и популяризации гребного спорта, но также помогут реализовать важные экоинициативы по очистке каналов и рек от мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.