16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СЗТУ ищет в Петербурге офис для электронных таможен за 495 млн

Северо-Западное таможенное управление (СЗТУ) планирует переезд своих подразделений — Северо-Западной электронной таможни, Северо-Западного таможенного поста и Балтийского таможенного поста. Ведомство готово потратить на офис до 495 млн рублей, следует из информации на портале госзакупок.

Согласно конкурсной документации, помещение должно располагаться в бизнес-центре в Центральном районе Петербурга, чтобы снизить транспортные и временные издержки, связанные с перемещением должностных лиц и документов. Также помещение должно находиться в 10-20 минутах от метро пешком и рядом с остановками общественного транспорта.

Здание должно быть введено в эксплуатацию не раньше 2016 года, общая площадь требуется не менее 6-7 тысяч квадратных метров, причем на сами офисы должны занимать не менее 3,4 тысячи «квадратов».

Планировка помещений должна подходить для организации openspace, а стены не должны быть заражены грибком и не требовать ремонта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.