27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет «День дельфина»

В субботу, 7 сентября, в рамках  VI международном фестивале анималистического искусства «ЗооАрт» пройдет «День дельфина» проекта «Дельфины Петербурга».

Спикеры «Дня Дельфинов» и гости «ЗооАрта» будут говорить об ответственности человечества за сохранение экологии и культуры взаимодействия с жизнью на планете и возможности уменьшить использование пластика.

Гостям расскажут, куда и зачем выпускать дельфинов, каковы последствия использования одноразового пластика и что есть общего между экологией и йогой.

В программе «Дня дельфина» — разговоры с общественным деятелем Денисом Котовым, руководителем компании «Дельфи» Натальей Беляевой и перфоманс на тему загрязнения океана пластиком.

Пройдет мероприятие в Государственном музее городской скульптуры на Невском, 179/2А.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.