04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти открыли дорогу к Лодейному Полю

В Ленинградской области отремонтировали участок региональной трассы «Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь». Эта дорога является одной из самых длинных областных магистралей.

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Уточняется, что дорогу отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

После ремонта на дороге появилось новое покрытие, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку, а также поставили остановки для общественного транспорта.

Трасса «Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь» соединяет три муниципальных района Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге количество ремонтируемых дорог в следующем году должно быть увеличено в полтора раза. В этом году в Северной столице планируют отремонтировать 120 километров дорог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.