30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фестиваль в Юсуповском соберет музыкантов из разных стран

В субботу, 7 сентября, в Юсуповском саду пройдет фестиваль «Части света», который объединит музыкантов из разных стран.

В Юсуповском саду артисты из разных стран, которые были отобраны и приглашены Борисом Гребенщиковым выступят на двух сценах. Петербуржцев ждет выступление представителей британского фолк-рока «Steeleye Span», которые в этом году празднуют 50-летие. Выступит и финский фолк-рок-коллектив Vrttin, а также музыканты из Палестины — группа 47SOUL.

Специальным гостем станет тибетская певица Dechen Shak-Dagsay.

Кульминацией фестиваля станет большой международный джем, в котором вместе с «Аквариумом» примут участие все музыканты.

Кроме музыки на фестивале представят и кухню разных частей света. Там же продемонстрируют необычные музыкальные инструменты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.