04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У Казанского собора обокрали 72-летнего туриста

В Петербурге возбудил уголовное дело после того, как на Казанской площади обокрали 72-летнего туриста из Восточной Азии.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел у дома №2.
Неизвестный вытащил из рюкзака туриста мобильный телефон. Ущерб оценили почти в 28 тысяч рублей.
По статье «Кража» возбудили уголовное дело.

Правоохранители уже задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний безработный. Отмечается, что ранее он был неоднократно судим.

Ранее «Мойка78» писала о разбойном нападении на магазин в Ленинградской области. Среди подозреваемых – несколько молодых людей, в том числе подростки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.