20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На внутреннем кольце КАД столкнулись девять машин

В Невском районе Петербурга на внутренней стороне кольцевой автомобильной дороги 7 сентября произошла серьезная авария: столкнулись девять машин, но, к счастью, во время ДТП никто не пострадал.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, авария произошла около 12:00. После происшествия проводится проверка.

Из-за аварии на КАД образовалась большая пробка, которую можно увидеть в «Яндекс. Пробках».

Как ранее писала «Мойка78», серьезная пробка образовалась на юге внешнего кольца петербургской КАД поздним вечером 6 сентября. Судя по опубликованным кадрам, там легковой автомобиль врезался в фуру. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.