24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На внутреннем кольце КАД столкнулись девять машин

В Невском районе Петербурга на внутренней стороне кольцевой автомобильной дороги 7 сентября произошла серьезная авария: столкнулись девять машин, но, к счастью, во время ДТП никто не пострадал.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, авария произошла около 12:00. После происшествия проводится проверка.

Из-за аварии на КАД образовалась большая пробка, которую можно увидеть в «Яндекс. Пробках».

Как ранее писала «Мойка78», серьезная пробка образовалась на юге внешнего кольца петербургской КАД поздним вечером 6 сентября. Судя по опубликованным кадрам, там легковой автомобиль врезался в фуру. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.