01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вспыхнул на Московском шоссе

Автомобиль полыхает на 3,7 км Московского шоссе на юге Петербурга. Пожар в машине начался вечером в субботу, 7 сентября. Об инциденте рассказали очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Информация о горящем транспортном средстве на дороге появилась примерно в 21:40. По словам свидетелей происшествия, водитель прокомментировал пожар. Он рассказал, что автомобиль вспыхнул по неизвестной причине.

Сведений о его состоянии и других возможных пострадавших на настоящий момент нет. Экстренных служб на опубликованных в Сети кадрах не видно, но на снимках заметно, что автомобиль полностью охвачен огнем.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Subaru загорелся у дома №13 на проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга в понедельник, 19 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.