06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вспыхнул на Московском шоссе

Автомобиль полыхает на 3,7 км Московского шоссе на юге Петербурга. Пожар в машине начался вечером в субботу, 7 сентября. Об инциденте рассказали очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Информация о горящем транспортном средстве на дороге появилась примерно в 21:40. По словам свидетелей происшествия, водитель прокомментировал пожар. Он рассказал, что автомобиль вспыхнул по неизвестной причине.

Сведений о его состоянии и других возможных пострадавших на настоящий момент нет. Экстренных служб на опубликованных в Сети кадрах не видно, но на снимках заметно, что автомобиль полностью охвачен огнем.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Subaru загорелся у дома №13 на проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга в понедельник, 19 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.