26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов победил Пуарье и защитил титул чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил американского спортсмена Дастина Пуарье, защитив тем самым титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Поединок прошел в Абу-Даби в ночь с субботы на воскресенье, 8 августа. Бой завершился победой российского спортсмена удушающим приемом. Нурмагомедов одержал победу в третьем раунде.

Добавим, что российский боец победил в поединке 28-й раз за карьеру. При этом он до сих пор ни разу не потерпел поражения. Для американца Пуарье это поражение оказалось шестым. В то же время количество его побед составляет 25.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.