31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов назвал Пуарье одним из лучших бойцов UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов заявил, что считает американца Дастина Пуарье не просто чемпионом, а одним из лучших оппонентов и бойцов смешанного стиля.

Соответствующее объявление он сделал перед журналистами в воскресенье, 8 сентября. Как сообщает ТАСС, россиянин также ответил на вопрос о том, кто будет его следующим соперником.

Нурмагомедов отметил, что его будущим оппонентом станет «двойной бургер с сыром».

Напомним, в третьем раунде во время боя в Абу-Даби российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил спортсмена Дастина Пуарье, защитив тем самым титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.