В Единый день голосования, 8 сентября, представители петербургского отделения партии «Справедливая Россия» пожаловались на то, что не смогли попасть в избирательную комиссию МО Ржевка на улице Коммуны, 52. Они намеревались подать документы для назначения членами комиссии с правом совещательного голоса, однако комиссии по указанному адресу не оказалось. На самом деле голосование МО Ржевка проходит на Отечественной улице, дом 6, а не на улице Коммуны, 52, но представители партии, видимо, не удосужились узнать правильный адрес.

Они провели у ИКМО на улице Коммуны, 52, около часа. Двери оказались закрыты, на стук никто не реагировал, сообщается в группе «Справедливая Россия в Санкт-Петербурге» в соцсети «Вконтакте».

Выборы губернатора и муниципальных депутатов проходят в Петербурге в воскресенье, 8 сентября. Петербуржцы могут проголосовать на избирательных участках с 8:00 до 20:00. Найти свой участок можно при помощи онлайн-сервиса на сайте городской избирательной комиссии — там необходимо ввести адрес своей регистрации.