03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наблюдателя пытались не пустить на УИК 358

Независимые наблюдатели сообщили о нарушении, которое произошло в участковой избирательной комиссии 358 в Выборгском районе Петербурга. В этот УИК пытались не пустить наблюдателя Школы молодого политика.

Как сообщил наблюдатель, ему сказали, что его якобы нет в списках. После того, как молодой человек предъявил в комиссию копию списка наблюдателей, его пустили внутрь участка.

Напомним, что ранее Школа молодого политика рассказала о нарушении в Кировском районе. Там заметили рядом с УИК 770 агитацию против одного из кандидатов в губернаторы Петербурга.

Также по сообщениям из УИК 1060 в нем якобы кабины для голосования находятся в отдельной комнате. Наблюдатель Школы молодого политика предоставил фото, на котором видно, что это не соответствует действительности.

От Школы молодого политика на выборах в Петербурге работает 300 наблюдателей.

Вся информация о нарушениях от наблюдателей стекается в ситуационный центр Школы в Ковенском переулке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.