08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Наблюдатели нашли черный бюллетень в урне УИК 39

Черный бюллетень нашли наблюдатели в урне для голосования в участковой избирательной комиссии 39 в Петербурге. Странный лист сильно отличается от бюллетеней для голосования.

Этот УИК расположен в Адмиралтейском районе. Наблюдатель от Школы молодого политика обратил внимание на черный лист около 09:30 мск.

Как пишет АБН, в этом листе у горожан спрашивают, что установить в арт-парке на месте бывшего судебного квартала на проспекте Добролюбова.

Например, у петербуржцев спрашивают, стоит ли разместить в будущем парке пляж, создать ресторанную улицу, ботанический сад и фонтаны.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на УИК 358 пытались не пустить наблюдателя, а на УИК 7700 заметили агитацию против одного из кандидатов в губернаторы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.