15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Командир борта номер один рассказал, чем кормят Путина

Командир борта номер один, личный пилот первых лиц РФ Владимир Федорушкин рассказал, чем кормят во время полета президента Владимира Путина.

По словам пилота, все кремлевские обеды готовятся заранее, затем их привозят на борт в закрытых контейнерах. Бортпроводники их вскрывают и разогревают блюда, поделился Федорушкин в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Он добавил, что на Ил-96, на котором летает глава государства, два этажа. На первом находится кухня, где и разогревают еду для Путина.

Федорушкин отметил, что президент не всегда доволен предоставленным меню. Бывали случаи, когда российский лидер говорил: «Опять эта пища!». Президенту, по словам пилота, хотелось чего-то «повкуснее».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.