На стадионе «Смена» в Петербурге завершился первый тайм товарищеского матча между футбольным «Зенитом» и «Сочи». После первых 45 минут петербургская команда выигрывает со счетом 2:1.

Зенитовцы взяли инициативу в свои руки в самом начале матча. Уже на третьей минуте игры мяч в ворота «Сочи» отправил Алексей Сутормин, открыв счет.

На 22-й минуте преимущество «Зенита» утвердил 19-летний Максим Бачинский, который дебютировал в основном составе петербургской команды.

Соперник смог ответить на 36-й минуте игры. «Зенит» пропустил снаряд, который в ворота послал Бурмистров.

Арбитр принял решение добавить одну минуту к первому тайму. Впрочем, ни один из клубов счет за это время изменить не успел.

Как писала «Мойка78», в составе «Зенита» в воскресенье, 8 сентября, дебютировал новичок из Венесуэлы, защитник Йордан Осорио.