01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак назвал Кокорина одним из лучших игроков России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» ждет, когда нападающий Александр Кокорин выйдет на свободу и присоединится к команде. Об это завил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Он подчеркнул, что его позиция на этот счет осталась неизменной.

«Я бы очень хотел возвращения Саши. У него нет контракта на данный момент, и ему выбирать, но я как тренер, конечно, жду не первый год его появления»,
— добавил он.

Наставник сине-бело-голубых подчеркнул, что Кокорин является «одним из лучших в России» и любой тренер мечтает иметь спортсмена у себя в команде.

Ранее «Мойка78» писала, что Кокорина и Мамаева выпускают по УДО. Вердикт по делу футболистов выносил Белгородский суд. На свободу они могут выйти уже через 10 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.