07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево у летящего во Владивосток Boeing загорелся двигатель

Пассажиров, собиравшихся лететь из Москвы во Владивосток, срочно эвакуировали. В самолете авиакомпании «Россия», который уже выехал на взлетную полосу в аэропорту Шереметьево, загорелся двигатель.

Лайнер отбуксировали на стоянку, а людей вывели из салона. Никто не пострадал.

Отмечается, что мотор вспыхнул, после чего сразу заглох. В итоге рейс пришлось отменить, передает РЕН-ТВ.

Boeing уже осматривают техники аэропорта. Причины ЧП выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что аналогичный случай произошел на Мальдивах. В момент случившегося самолет находился в небе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.