02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин уволил старшего помощника председателя Следственного комитета

Президент России Владимир Путин освободил от должности старшего помощника главы Следственного комитета генерал-майора юстиции Игоря Комиссарова.

Как сообщает «Коммерсантъ«,он был уволен 7 сентября после выхода на пенсию. Комиссаров покинул должность по собственному желанию.

Напомним, что в Следственном комитете России он занимался защитой прав детей и малообеспеченных семей.

Планов на будущее экс-помощник главы СК пока не строит.

«Имущества за время службы не нажил, есть мотоцикл и автомобиль и пока весьма призрачные перспективы на приватизацию однокомнатной служебной квартиры»,
— заявил он журналистам.

Как ранее писала «Мойка78», в июне 2019 года генерал-майоры полиции Москвы Юрий Девяткин и Андрей Пучков уволены с постом. Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении их от занимаемых должностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.