03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов выступил за объединение программ кандидатов в губернаторы 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов выступил с предложением объединить программы кандидатов на пост главы города для того, чтобы работать над вопросами, стоящими перед городом.

По словам самовыдвиженца, у каждого претендента на должность губернатора были большие плюсы в программе, которые необходимо учитывать. Как сообщает ТАСС, Беглов добавил, что были конструктивные моменты, поскольку каждый из кандидатов «опытный» и «уважаемый» человек.

Добавим, что вместе с Бегловым за пост главы Петербурга ведут борьбу представитель «Гражданской платформы» Михаил Амосов и кандидат от партии «Справедливая Россия» Надежда Тихонова.

Самовыдвиженец Беглов набрал 65,47% пр обработке 11% бюллетеней. Тихонова и Амосов — 16,41% и 15,46% голосов соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.