16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За Беглова насчитали 64,56% голосов в 22,21% протоколов

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов набрал 64,56% голосов на выборах главы города 8 сентября по результатам проверки 22,21% протоколов. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии России.

Второе место по количеству голосов сейчас занимает представитель партии «Справедливая Россия» Надежда Тихонова. Она набрала 16,96%. Третьим стал кандидат от «Гражданской платформы» Михаил Амосов, за которого насчитали 15,82% голосов.

Добавим, что Беглов участвовал в петербургских губернаторских выборах как самовыдвиженец.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врио губернатора Петербурга Беглов поблагодарил силовиков, ГИК и волонтеров после выборов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.