09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов лидирует на выборах после обработки 30,37% протоколов

Лидером на выборах главы Петербурга после обработки 30,37% протоколов остается временно исполняющий обязанности губернатора города и самовыдвиженец Александр Беглов, который набрал 64,83% голосов.

Как сообщает ТАСС, второе место сохраняет представитель партии «Справедливая Россия» Надежда Тихонова, за которую насчитали 16,8% голосов.

За ней по количеству голосов расположился третий кандидат — Михаил Амосов от партии «Гражданская платформа», который по итогам обработки 30,37% бюллетеней набрал 15,70%.

Напомним, что по результатам проверки 22,21% протоколов врио губернатора Петербурга набрал 64,56% голосов на выборах главы города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.