11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов набрал почти 65% при обработке 42,48% протоколов

После выборов в Петербурге обработали 42,48% протоколов. Согласно данным Центральной избирательной комиссии России (ЦИК), временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов лидирует с 64,83% голосов.

Добавим, что он участвует в выборах на пост главы города как самовыдвиженец.

По данным на сайте ЦИК России, второе место остается за представителем «Справедливой России» Надеждой Тихоновой. Она набрала 16,79% голосов. Последним на настоящий момент является кандидат от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов.

За него насчитали 15,76%.

Добавим, что Беглов оставался лидером на выборах главы Петербурга после обработки и  30,37% бюллетеней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.