11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов набрал почти 65% при обработке 42,48% протоколов

После выборов в Петербурге обработали 42,48% протоколов. Согласно данным Центральной избирательной комиссии России (ЦИК), временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов лидирует с 64,83% голосов.

Добавим, что он участвует в выборах на пост главы города как самовыдвиженец.

По данным на сайте ЦИК России, второе место остается за представителем «Справедливой России» Надеждой Тихоновой. Она набрала 16,79% голосов. Последним на настоящий момент является кандидат от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов.

За него насчитали 15,76%.

Добавим, что Беглов оставался лидером на выборах главы Петербурга после обработки и  30,37% бюллетеней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.