27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли при шторме в Крыму: один человек пропал без вести

Шторм стал причиной гибели двух человек в Республике Крым. Поисками еще одного занимаются спасатели. Соответствующее заявление сделал глава МЧС по региону Сергей Шахов.

Как сообщает РИА Новости, руководитель крымского ведомства заявил, что только в воскресенье, 8 сентября, удалось зафиксировать пять происшествий в воде в городском округе Ялта. Детали инцидентов не приводятся.

В связи с этим МЧС по Крыму призывает местных жителей и гостей региона отказаться от купания и выхода в море в штормовых условиях. По словам Шахова, волнение моря составляет примерно шесть баллов.

Агентство напоминает, что в Республике Крым ранее объявили штормовое предупреждение в связи с сильным ветром. Оно распространяется не только на воскресенье, но и на понедельник, 9 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.