21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли при шторме в Крыму: один человек пропал без вести

Шторм стал причиной гибели двух человек в Республике Крым. Поисками еще одного занимаются спасатели. Соответствующее заявление сделал глава МЧС по региону Сергей Шахов.

Как сообщает РИА Новости, руководитель крымского ведомства заявил, что только в воскресенье, 8 сентября, удалось зафиксировать пять происшествий в воде в городском округе Ялта. Детали инцидентов не приводятся.

В связи с этим МЧС по Крыму призывает местных жителей и гостей региона отказаться от купания и выхода в море в штормовых условиях. По словам Шахова, волнение моря составляет примерно шесть баллов.

Агентство напоминает, что в Республике Крым ранее объявили штормовое предупреждение в связи с сильным ветром. Оно распространяется не только на воскресенье, но и на понедельник, 9 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.