В Петербурге и Ленинградской области за выходные произошли десятки аварий, пожаров и краж. За два дня также были обнаружены несколько трупов.

Так, на дорогах Петербурга и области за два дня произошло более 40 аварий, о которых очевидцы сообщили в социальных сетях.

Серьезная авария произошла на КАД в воскресенье, 8 сентября. По предварительным данным, Volkswagen влетел в две машины на обочине. За пострадавшими к месту ДТП прилетел вертолет.

Крупную квартирную кражу расследуют в центре Петербурга. Неизвестные смогли пробраться в квартиру на Большой Московской улице. Как писала «Мойка78», из квартиры пропала игровая приставка, травматический пистолет и пять курток.

В результате пожара в субботу, 7 сентября, пострадал ресторан на улице Нахимова. Там в кухне загорелся вентиляционный канал.

В Приморском районе Петербурга в канаве нашли тело мужчины. Тело в лесу обнаружил грибник. Отмечается, что голова и лицо мертвеца было покрыто тиной. По предварительным данным, вместе сожительницей мужчина ушел в лес. Женщина потеряла его из вида и вернулась домой одна.

Об угоне в выходные заявил житель Ломоносова. Он сообщил в полицию, что неизвестные угнали его ВАЗ 2107. Позже, впрочем, мужчина вспомнил, что сам оставил машину накануне в другом дворе и забыл об этом.