21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рассеянный житель Ломоносова «потерял» свою машину и заявил об угоне

В Петродворцовом районе Петербурга забывчивый автолюбитель «потерял» свою «ласточку» и заявил об угоне.

Как стало известно «Мойке78», 28-летний автовладелец в Ломоносове, 7 сентября, ночью решил проверить заряд аккумулятора в своей машине «ВАЗ 2107». Проехав по дворам, он припарковался у соседнего дома №19 по Александровской улице. Мужчина пришел домой и лег спать, а утром, посмотрев в окно, не увидел своей машины и позвонил в полицию.


Через некоторое время мужчина вспомнил, где припарковался, нашел там свою «ласточку» и сразу же сообщил в полицию. Дело об угоне заводить не стали.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржцу грозит до двух лет за лжеугон собственной Mazda.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.