11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов набирает 64,52% после обработки 98,12% протоколов

По состоянию на 10:00 9 сентября, на выборах губернатора Петербурга лидирует самовыдвиженец Александр Беглов. Данные после обработки 98,12% бюллетеней представили в ЦИК России.

Исполняющий обязанности главы города заручился поддержкой 64,52% избирателей, обгоняя своих конкурентов Надежду Тихонову и Михаила Амосова. Депутаты городского ЗакСобрания идут «нога в ногу», набирая 16,84% и 15,95% соответственно. Тихонова представляет «Справедливую Россию», а ее оппонент — «Гражданскую платформу».

Напомним, голосование прошло накануне, 8 сентября. В Северной столице до 20:00 было открыто 2 тысячи участков. Голосование также проводилось в Ленобласти и на дачных участках. Явка по итогам выборов составила 41,62%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.