20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов набирает 64,52% после обработки 98,12% протоколов

По состоянию на 10:00 9 сентября, на выборах губернатора Петербурга лидирует самовыдвиженец Александр Беглов. Данные после обработки 98,12% бюллетеней представили в ЦИК России.

Исполняющий обязанности главы города заручился поддержкой 64,52% избирателей, обгоняя своих конкурентов Надежду Тихонову и Михаила Амосова. Депутаты городского ЗакСобрания идут «нога в ногу», набирая 16,84% и 15,95% соответственно. Тихонова представляет «Справедливую Россию», а ее оппонент — «Гражданскую платформу».

Напомним, голосование прошло накануне, 8 сентября. В Северной столице до 20:00 было открыто 2 тысячи участков. Голосование также проводилось в Ленобласти и на дачных участках. Явка по итогам выборов составила 41,62%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.