01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с тремя микроавтобусами на Киевском шоссе погибли двое

Смертельная авария произошла в Лужском районе Ленинградской области. Дорогу не поделили три микроавтобуса — Ford Transit, Hyundai Starex и Ford Tourneo.

Авария случилась рано утро 9 сентября на 115-м километре Киевского шоссе. По предварительным данным, один из водителей выехал на «встречку». Погибли два человека, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«Сведения о пострадавших и их состоянии уточняются. Выясняются все обстоятельства и причины аварии»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что по факту ДТП на автодороге «Павловск – Косые Мосты», в котором погибли трое, возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.