19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

AS I LAY DYING приезжают в Петербург

В Петербурге дадут концерт калифорнийские металкорщики AS I LAY DYING. После перерыва в несколько лет группа возобновляет гастроли в поддержку нового альбома.

Мероприятие пройдёт на Бронницкой улице, 24 в клубе «Космонавт» 24 сентября с 19:00 до 23:00.

Напомним, что группа AS I LAY DYING образовалась в начале 2000-х в Сан-Диего, Калифорния. Группа играет преимущественно в стиле метал-кор. К 2012 году коллектив был на подъеме, выпустили 6 альбомов. Однако в 2013 году фронтмена группы Тима Ламбезиса задержали из-за подозрения в подготовке убийства своей жены и приговорили к 6 годам тюрьмы. Группа на несколько лет распалась, пока в 2016 вокалист не вышел на свободу. В 2017 году музыканты воссоединились и возобновили работу над новым альбомом. В 2019 году проходят гастроли в его поддержку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге пройдёт концерт Il Volo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.