28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Клип Тимати и Гуфа про Москву собрал больше миллиона дизлайков

Клип рэперов Тимати и Гуфа «Москва» собрал на YouTube больше миллиона дизлайков и 70 тысяч лайков. С момента публикации 7 сентября его посмотрели 3,4 млн раз.

В треке Тимати и Гуфа упоминаются мэр столицы Сергей Собянин и митинги. Исполнители заявили, что хотели поздравить Москву с днем города, и никакого политического заказа не выполняли.

На момент публикации видео набрало около 1,1 млн дизлайков. что является рекордом для русскоязычного YouTube. Второе место по этом показателю занимает клип рэпера Face «Я роняю запад», однако его результат гораздо более скромный — 675 тысяч дизлайков и 300 тысяч лайков при 17 млн просмотров. Он был опубликован 25 февраля 2018 года.

В общемировом зачете по числу дизлайков клип занимает 49 место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.