04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 40 миллионов потратят на ремонт трех улиц

В Санкт-Петербурге начались работы по ремонту трех улиц. Две из них находятся в Адмиралтейском районе.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, 9 сентября АО «ПО Возрождение» начало ремонт Кустарного переулка. Подрядчик обновит 1,43 тыс. квадратных метров проезжей части, отремонтирован будет также тротуар. Стоимость работ оценили в 3,68 млн рублей.

В Адмиралтейском районе 10 сентября также начнется ремонт Спасского переулка. Более 14 млн рублей уйдет на обновление 2,8 тыс. квадратных метров проезжей части и 1,46 тыс. квадратных метров тротуара.

Еще 23,63 млн рублей потратят на то, чтоб привести в порядок улицу Гладкова. Речь идет об отрезке от проспекта Стачек до Севастопольской улицы. В связи с этим движение там будет ограничено с 9 по 19 сентября, а также с 25 сентября по 6 октября. В период с 20 по 24 сентября участок закроют для проезда полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.