29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Тульской области убил таксиста из-за громкой музыки

Пенсионер в Тульской области убил водителя такси из-за громкой музыки. По факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошел в субботу, 7 сентября. В Кимовске пенсионер выстрелил таксисту в голову из охотничьего ружья. В результате водитель погиб.

Отмечается, что причиной убийства стала громкая музыка. Она доносилась до жилого дома из припаркованной рядом машины. Музыка не понравилась одному из жильцов. Утверждается, что он сделал водителю замечание, а когда тот не послушал, он вынес из дома ружье и выстрелил.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Всеволожском районе Ленобласти правоохранители выясняют обстоятельства, при которых таксист подстрелил пассажира. Отмечалось, что в такси сели двое шумных пассажиров. В какой-то момент один из них достал нож.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.