30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У Южной дороги откроют прибрежную территорию

В Петербурге состоится открытие второй очереди проекта благоустройства прибрежной территории вдоль Южной дороги. Работы проходили у станции метро «Новокрестовская».

Работы по благоустройству прибрежной территории велись на двух больших участках. Первый участок сделали пешеходной зоной. Он протянется до набережной Финского залива.

На втором участке разместились детские и спортивные площадки.

Отмечается, что для горожан предусмотрели места для отдыха.

У Южной дороги провели комплексное озеленение, смонтировали освещение и организовали велосипедные дорожки.

Как писала «Мойка78», ранее стало известно, какие парки Петербурга планируют благоустроить в ближайшее время. Среди них — Юнтоловский парк, парк Академика Сахарова, Южно-Приморский, Пискаревский парки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.