04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хозяин квартиры на Большевиков «заплатил» за шубу и подушки 1,2 млн

В Невском районе Петербурга расследуют дело о квартирной краже. Злоумышленники пришли к хозяину под видом продавцов товаров.

Инцидент случился на проспекте Большевиков. Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился накануне, 9 сентября. По его словам, из квартиры пропало 1,2 млн рублей.

Примечательно, что, уходя с места преступления, аферисты забыли шубу и подушки, которые они пытались всучить заявителю.

По данному факту проводится проверка. Уголовное дело не возбуждалось.

Ранее «Мойка78» писала, что домушник вынес из квартиры на Большой Московской приставку, травмат и пять курток

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.