04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба готов был променять «Зенит» на «Эвертон»

Форвард петербургского «Зенита» и футболист сборной России Артем Дзюба мог перейти в ливерпульский «Эвертон». Трансфер был запланирован минувшей зимой.

Как рассказал нападающий, он оформил контракт с представителями компании Жорже Мендеша. Агенты уже договорились о переходе, однако Дзюба решил не подводить сине-бело-голубы и отказался, так посчитал это «неправильным».

«Мы должны были стать чемпионами России»,
— приводит слова Дзюбы Sport24.

Ожидания спортсмена, к слову, сбылись. В прошлом сезоне подопечные Сергея Семака победили в Российской премьер-лиги (РПЛ).

В данный момент Дзба находится в расположении российской сборной. Команда вышла вперед в матче с Казахстаном в отборе на Евро-2020.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.