В полицию Кронштадтского района Петербурга обратилась женщина, с просьбой прекратить розыск ее сына: мужчина вернулся домой.

Как стало известно «Мойке78», 63-летняя женщина, проживающая в Кронштадте, обратилась в отделение полиции в воскресенье, 8 сентября, в 20:15. Она попросила прекратить розыск её 43-летнего сына, уроженца Украины, который пропал в марте этого года — ушел из дома №6 по Кронштадтскому шоссе. По словам женщины, ее сын вернулся домой.

Женщина также пояснила, что примерно через полтора месяца после пропажи сына в морге во Фрунзенском районе Петербурга она была на опознании. В представленном ей трупе она узнала своего сына, получила его тело, кремировала и захоронила. Также получила свидетельство о смерти.

Вернувшийся сын также рассказал, где был все это время. По его словам, 12 марта он ушел из дома и жил в районе станции метро «Ленинский проспект», ночевал в парадных и на улице, думал «о смысле жизни». Мужчина добавил, что противоправных действий в отношении его не совершалось и попросил восстановить его правоустанавливающие документы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что трехлетний мальчик найден после двухдневных скитаний по тайге в Омске.