17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар на рынке в Геленджике тушат уже почти два часа

На центральном рынке в Геленджике пожарным удалось локализовать огонь, сейчас горят 300 квадратным метров.

Как сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю, пожар начался на Херсонской улице в 9:22: загорелись ларьки в торговом павильоне центрального рынка. Выехавшие на место пожарные определили, что горят роллеты на площади в 300 «квадратов».


Сейчас на месте возгорания работают 15 спасателей и пять машин спецтехники.

По словам очевидцев, из расположенной рядом школы эвакуировали детей, над районом пожара распространяется едкий дым. Ситуацию ухудшает ветреная погода.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, на месте сгоревшего дома в Сочи найдено тело девушки, начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.