03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Смольном подсчитали размер налоговых доходов на 2020 год

В бюджет Петербургу в 2020 году ожидается почти 600 млрд налоговых поступлений. Такие цифры привели во время заседания правительства во вторник, 10 сентября.

Сумма примерная и является часть прогнозов. О конкретных цифрах говорить пока рано.

Стоит отметить, что в Смольном активно обсуждают поправки бюджет, которые могут принести дополнительный доход в 37,5 млрд рублей, а также снизить долговую нагрузку.

Ранее «Мойка78» писала, что врио губернатора Александр Бегов поручил разработать меры по поддержке малого и среднего бизнеса. Поправки в существующее законодательств необходимо внести до вечера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.