26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Toyota потеряла колесо в ДТП на Благодатной улице

Серьезное ДТП произошло на Благодатной улице в Московском районе Петербурга утром во вторник, 10 сентября. Столкнулись два автомобиля, один из них — марки Toyota.

Очевидцы рассказали об аварии в группе в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, иномарка не успела развернуться на повороте. Другие детали о происшествии не приводятся. Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

Судя по опубликованным в Сети фотографиями, удар машин друг о друга был довольно сильным. Один автомобиль въехал в водительскую дверь Toyota и сильно помял ее. Кроме того, досталось и колесу иномарки — оно отлетело.

Экстренных служб на снимках в социальной сети не видно.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.