С 11 сентября на ремонт в Петербурге уходят крупные транспортные артерии — проспект Народного Ополчения и улица Ильюшина. Ремонт на них будут идти поэтапно.

Дольше всего он будет проходить на проспекте Народного Ополчения. В Государственной административно-технической инспекции рассказали, что на время ремонт проспекта движение на нем закрываться не будет, но ограничения станут для водителей проблемой до 20 октября.

с 11 сентября до 5 октября водители с трудом будут пробираться по отрезку от улицы Танкиста Хрустицкого до улицы Подводника Кузьмина, включая перекресток с Дачным проспектом.

С 11 по 29 сентября сузят участок от Ленинского проспекта до Краснопутиловской улицы, включая все перекрестки.

С 12 до 19 сентября на ремонт уходит проспект Ильюшина. До 17 сентября ограничено будет движение на участке от Комендантской площади до проспекта Авиаконструкторов. А с 16 по 17 сентября будет закрыто направление движения машин от проспекта Авиаконструкторов до Комендантской площади.

С 18 по 19 сентября закроют для движения направление от Комендантской площади к проспекту Авиаконструкторов.

Ранее «Мойка78» сообщила, что с 10 по 13 сентября будет сужен на две полосы отрезок внешнего кольца КАД между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей.