30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд обязал арендаторов Особняка Сильванской отремонтировать фасад

Дзержинский районный суд в Петербурге поставил точку в споре КГИОП с ООО «Транспортные системы» и ООО «Динь Зе Интернейшнл» в битве за Особняк Сильванской. Компании обязаны отремонтировал фасад строения в течение 24 месяцев.

Как сообщили 10 сентября в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, отсчет срока, отведенного на ремонт здания на Большой Конюшенной улице, 9А, начнется с момента вступления решения в силу.

Если ООО «Транспортные системы» не выполнит требование, то компанию ждет штраф в размере 100 тысяч рублей. А после взыскание неустойки в 100 тысяч рублей за каждый месяц просрочки.

Решение в отношении ООО «Динь Зе Интернейшнл» вынесено более мягкое — 30 тысяч рублей, и по 30 тысяч рублей в дальнейшем.

В течение года ООО «Транспортные системы» должны снять с фасадов во дворе металлические решетки, кондиционеры и козырек над входом в цокольное помещение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.