19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс «Аэрофлота» не смог с первого раза сесть в Пулково

Пассажиры дневного рейса «Аэрофлота» из Москвы в Петербург вынуждены были понервничать. Самолет не смог с первого раза сесть в Пулково — пилоты ушли на второй круг.

Инцидент произошел 10 сентября с рейсом SU22. Сервис отслеживания полетов Flightradar24 показало, что лайнер уже коснулся полосы, как пилоты снова подняли машину в небо. Посадка произошла со второго раза.

В настоящий момент этот борт уже выполняет обратный рейс в Москву. лайнер готовится совершить посадку в столичном аэропорту Шереметьево.

«Мойка78» отправила запрос в авиакомпанию с просьбой объяснить, что стало причиной ухода самолета на второй круг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.