28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лучшим педагогам допобразования в Петербурге вручат денежную премию

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 10 сентября подписал постановление о присуждении премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» за 2019 год.

Как сообщает аппарат врио губернатора Петербурга, эту премию присуждают с 2011 года. В этот раз жюри рассмотрело 116 заявок.

В 2019 году ее получат 50 педагогов дополнительного образования. Размер премии – 100 тыс. рублей.

Как ранее писала «Мойка78», победителем премии «лучший учитель в мире», которая вручалась 24 марта в столице ОАЭ Дубае, стал 36-летний монах-францисканец Питер Табичи.

Отметим, что Табичи известен тем, что отдает большую часть своей зарплаты на помощь бедным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.