29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Apple показала три новых iPhone 11

Во вторник, 10 сентября, компания Apple проводит ежегодную презентацию. Главной новинкой на ней по традиции стала новая модель смартфона — iPhone 11.

Новый смартфон будет представлен в шести цветах — светло-розовый, зеленый, желтый, белый, черный, красный. Он работает на процессоре A13 Bionic и оснащен тремя камерами — две сзади и одна спереди с более широким углом и улучшенным автофокусом. Кроме того, у гаджета будет обновленный «ночной режим» для съемки в темноте. Фронтальная камера «научилась» снимать замедленное видео.

Цена на новый iPhone будет начинаться от 699 долларов.

Флагманские версии — iPhone 11 Pro и Pro Max  получит три камеры на задней панели и увеличенный экран.

Внешне смартфоны почти не отличаются от своих предшественников iPhone Xs и Xs Max. Они получили экраны на 5,8 и 6,5 дюйма с вырезом под фронтальную камеру. Корпус изготовлен из стали и стекла. Экран телефона стал на 15% более энергоэффективным. Отмечается, что iPhone 11 Pro работает на четыре часа дольше Xs, а 11 Pro Max — на пять часов дольше Xs Max.

Смартфон будет доступен в темно-зеленом, белом, черном и золотом цветах. Цены на iPhone 11 Pro составляют от 1000 долларов, а Pro Max — от 1100 долларов.

Впрочем, смартфоны — не единственно, что показали компания из Купертино. Так, был продемонстрирован сервис Apple Arcade — система подписки на игры в App Store. В магазине у нее будет своя вкладка с трейлерами игр. Подписка будет работать с 19 сентября.

Были продемонстрированы также новые версии планшета iPad и часов Apple Watch. Планшет с диагональю дисплея 10,2 дюйма и дисплеем Retina будет стоить от 329 долларов. Apple Watch 5 получили функцю все время включенного экрана и компас. Также они могут позвонить в экстренные службы без телефона. Стоить они будут от 399 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.